Shadow Daggers (Slaughter) Inspecionar no jogo
float 0.01 0.26

Shadow Daggers (Slaughter)

Secreto StatTrak -5.1% · 7 d-2.9% · 37 d

Shadow Daggers (Slaughter) é uma skin de Shadow Daggers de categoria Covert no CS2. Cai da Shadow Case.

Item facts

RaridadeSecretoSkins de Facas de CS2
Cai deShadow Casecaixa desde 1,05 € · probabilidade do escalão 0.26%
Lançado a09/2015com Shadow Case
Vendas / dia~178todos os mercados
LiquidezAltarapidez de venda
Preço justo82,26 €sugerido
intervalo 164 d€82 – €102preço pedido mais baixo, mín–máx

Preços de Shadow Daggers (Slaughter) em 24 mercados

Vais vender esta skin? Vê o que receberias →
Oficial
Steam Market
Sem levantamentoCartão bancário · PayPal
122,25 €+47% mais do que CSFloat
Ver
Melhor preço
P2P29 ofertas
82,95 €−32% vs Steam
Ver oferta
#2
Venda instantânea5 ofertasKYC
83,98 €+1,03 €
Ver oferta
#3
Marketplace21 ofertasKYC
84,10 €+1,15 €
Ver oferta
#4
Marketplace47 ofertasKYC
84,94 €+1,99 €
Ver oferta
#5
Mercado da China9 ofertasKYC
85,69 €+2,75 €
Ver oferta
#6
Marketplace9 ofertas
86,04 €+3,09 €
Ver oferta
#7
Marketplace17 ofertas
86,27 €+3,33 €
Ver oferta
#8
Marketplace1 ofertasKYC
86,33 €+3,39 €
Ver oferta

Cada preço é o total que pagas, taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quão bem a plataforma se adequa à tua região. Como definimos os preços → · Câmbio USD para EUR de 23/09/2026

Histórico de preços 94,99 US$ -16% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12/04/2026 · dashed = a gap over a week

Slaughter noutras facas

20 modelos usam este acabamento

Cheapest way into the family: Shadow Daggers (Slaughter) at 75,84 € · Faca Butterfly (Slaughter) tops it at 949,56 €.

Shadow Daggers (Slaughter): design, desgaste e mercado

Market read

Em 25 mercados o mínimo FN moveu-se -16.4% em 164 dias: 99,20 € → 82,95 €.

Plataforma mais barata vs Steam neste momento: 34,32 € de diferença (32%).

Fontes: dados de itens da Valve · a nossa captura de preços de 25 mercados.
Quanto custa a Shadow Daggers (Slaughter)?

A Shadow Daggers (Slaughter) começa em 75,84 € em 25 mercados na nossa comparação, taxas de compra incluídas. Mínimos atuais por desgaste: FN 82,95 € · MW 75,84 € · FT 76,13 €. A Steam pede 122,25 € pelo mesmo anúncio.

Onde posso vender ou levantar dinheiro por Shadow Daggers (Slaughter)?

O melhor pagamento líquido neste momento é 78,04 € em DMarket após a sua taxa de venda — o separador Vender ordena cada plataforma pelo que ficas realmente a receber.

Shadow Daggers (Slaughter) existe em StatTrak ou Souvenir?

Sim — esta skin também se negoceia como StatTrak (desde 109,15 €). Usa as pastilhas de Qualidade acima para alternar; cada número da página recalcula-se para a variante escolhida.

Como obtenho Shadow Daggers (Slaughter)?

Cai de Shadow Case (o próprio contentor negoceia-se desde 1,05 €), ou podes comprá-la diretamente desde 75,84 € nos mercados acima — comprar uma skin específica é quase sempre mais barato do que abrir contentores para a obter.