Galil AR (Blue Titanium) Inspecionar no jogo
float 0.00 0.04

Galil AR (Blue Titanium)

Mil-Spec StatTrak Souvenir -8.3% · 7 d-10.9% · 37 d

Galil AR (Blue Titanium) é uma skin de Galil AR de categoria Mil-Spec no CS2. Cai da eSports 2013 Winter Case.

Item facts

RaridadeMil-SpecSkins de Galil AR
Cai deeSports 2013 Winter Casecaixa desde 10,04 € · probabilidade do escalão 79.9%
Lançado a07/2014com eSports 2013 Winter Case
Vendas / dia~149todos os mercados
LiquidezAltarapidez de venda
Preço justo16,87 €sugerido
intervalo 164 d€13 – €24preço pedido mais baixo, mín–máx
Diferencial Steam0,096 €0% · preço pedido vs ordem de compra

Preços de Galil AR (Blue Titanium) em 25 mercados

Vais vender esta skin? Vê o que receberias →
Oficial
Steam Market
Sem levantamentoCartão bancário · PayPal
32,13 €+99% mais do que CSFloat
Ver
Melhor preço
P2P196 ofertas
16,17 €−50% vs Steam
Ver oferta
#2
Venda instantânea22 ofertasKYC
16,35 €+0,17 €
Ver oferta
#3
Venda instantânea31 ofertas
16,60 €+0,43 €
Ver oferta
#4
Mercado da China118 ofertasKYC
16,79 €+0,62 €
Ver oferta
#5
Marketplace7 ofertasKYC
16,87 €+0,70 €
Ver oferta
#6
Mercado da China195 ofertasKYC
16,99 €+0,82 €
Ver oferta
#7
Marketplace187 ofertasKYC
17,14 €+0,97 €
Ver oferta
#8
Venda instantânea8 ofertas
17,25 €+1,07 €
Ver oferta

Cada preço é o total que pagas, taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quão bem a plataforma se adequa à tua região. Como definimos os preços → · Câmbio USD para EUR de 23/09/2026

Histórico de preços 18,52 US$ +6% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12/04/2026 · dashed = a gap over a week

Blue Titanium noutras armas

2 armas usam este acabamento

Cheapest way into the family: Tec-9 (Blue Titanium) at 7,79 € · Galil AR (Blue Titanium) tops it at 8,48 €.

Mesma coleção (The eSports 2013 Winter Collection): Blue Laminate · Cobalt Disruption · X-Ray · Electric Hive · Nightshade · Water Sigil · Todos os 12 itens →

Galil AR (Blue Titanium): design, desgaste e mercado

Trade-up position

This + 9 more Mil-Spec from The eSports 2013 Winter Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

Em 26 mercados o mínimo FN moveu-se +5.8% em 164 dias: 15,28 € → 16,17 €.

Plataforma mais barata vs Steam neste momento: 13,94 € de diferença (50%).

Fontes: dados de itens da Valve · a nossa captura de preços de 26 mercados.
Quanto custa a Galil AR (Blue Titanium)?

A Galil AR (Blue Titanium) começa em 8,48 € em 26 mercados na nossa comparação, taxas de compra incluídas. Mínimos atuais por desgaste: FN 16,17 €. A Steam pede 32,13 € pelo mesmo anúncio.

Onde posso vender ou levantar dinheiro por Galil AR (Blue Titanium)?

O melhor pagamento líquido neste momento é 15,24 € em DMarket após a sua taxa de venda — o separador Vender ordena cada plataforma. A Steam paga 41,35 € para a tua carteira, mas o dinheiro Steam não pode ser levantado como dinheiro real.

Galil AR (Blue Titanium) existe em StatTrak ou Souvenir?

Sim — esta skin também se negoceia como StatTrak (desde 8,48 €), Souvenir (desde 90,53 €). Usa as pastilhas de Qualidade acima para alternar; cada número da página recalcula-se para a variante escolhida.

Como obtenho Galil AR (Blue Titanium)?

Cai de eSports 2013 Winter Case (o próprio contentor negoceia-se desde 10,04 €), ou podes comprá-la diretamente desde 8,48 € nos mercados acima — comprar uma skin específica é quase sempre mais barato do que abrir contentores para a obter.