
P250 (Re.Construido)
P250 (Re.Construido) es una skin Mil-Spec de P250 en CS2. Cae de Revolution Case.
Item facts
Precios de P250 (Re.Construido) en 20 mercados
¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →Ningún mercado coincide con este filtro.
Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta la plataforma a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a EUR del 23 sept 2026
Ningún mercado coincide con este filtro.
El número de la derecha es tu pago neto tras la comisión de venta de la plataforma. Dónde vender: todas las plataformas comparadas → · Cómo calculamos los pagos netos → · Protección antiestafas →
Lowest ask · 60 snapshots since 12 abr 2026 · dashed = a gap over a week
Misma colección (The Revolution Collection): Temukau · Disparo a la cabeza · Sakkaku · Dualidad · Emphorosaurio-S · Niño salvaje · Los 17 objetos →
Más de Skins de P250
Todos →P250 (Re.Construido): diseño, desgaste y mercado
This + 9 more De grado militar from The Revolution Collection craft into one of:
Calculadora de trade-up →En 24 mercados el suelo de FN se movió un -51.7% en 164 días: 0,867 € → 0,419 €.
Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: 0,282 € de diferencia (44%).
¿Cuánto cuesta P250 (Re.Construido)?
P250 (Re.Construido) parte de 0,035 € en 24 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN 0,419 € · MW 0,079 € · FT 0,047 € · WW 0,039 € · BS 0,038 €. Steam pide 0,742 € por el mismo listado.
¿Dónde puedo vender o cobrar P250 (Re.Construido)?
El mejor pago neto ahora mismo es 0,462 € en DMarket tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma por lo que realmente te quedas.
¿P250 (Re.Construido) existe en StatTrak o Souvenir?
Sí — esta skin también se negocia como StatTrak (desde 0,576 €). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.
¿Cómo consigo P250 (Re.Construido)?
Cae de Revolution Case (el contenedor en sí se negocia desde 0,158 €), o puedes comprarla directamente desde 0,035 € en los mercados de arriba — comprar una skin concreta casi siempre sale más barato que abrir contenedores para conseguirla.
Revolution Case


