AUG (Янтарный шквал) Осмотреть в игре
float 0.00 0.55

AUG (Янтарный шквал)

Армейское качество StatTrak +16.5% · 7 дн+45.2% · 37 дн

AUG (Янтарный шквал) — скин AUG грейда Армейское качество в КС 2. Выпадает из кейса Horizon Case.

Характеристики

РедкостьАрмейское качествоСкины AUG
ЦветОранжевыйсмотреть этот цвет
КоллекцияThe Horizon Collection
Выпадает изHorizon Caseкейс от 105,92 ₽ · шанс тира 79.9%
Выходиюнь 2018 г.вместе с Horizon Case
Продаж в день~179все площадки
ЛиквидностьСредняяскорость продажи
Справедливая цена140,47 ₽оценка поставщика
Диапазон 164д98 ₽ – 281 ₽минимальный аск, min–max

AUG (Янтарный шквал): цены на 19 площадках

Продаёте этот скин? Узнайте, сколько получите →
Официальный
Steam Market
Без вывода денегБанковская карта · PayPal
193,35 ₽+50% дороже CS.TRADE
Открыть
Лучшая цена
Мгновенная продажа1 предложение
128,62 ₽−33% от Steam
Перейти
#2
Маркетплейс144 предложенияKYC
131,14 ₽+2,52 ₽
Перейти
#3
Маркетплейс1 предложение
151,32 ₽+22,70 ₽
Перейти
#4
Мгновенная продажа19 предложений
155,52 ₽+26,90 ₽
Перейти
#5
P2P64 предложенияKYC
156,36 ₽+27,74 ₽
Перейти
#6
Мгновенная продажа19 предложенийKYC
156,36 ₽+27,74 ₽
Перейти
#7
Мгновенная продажа10 предложений
156,36 ₽+27,74 ₽
Перейти
#8
Китайский рынок66 предложенийKYC
158,72 ₽+30,10 ₽
Перейти

Каждая цена — итоговая сумма к оплате с учётом комиссии покупателя. Точка показывает, насколько площадка подходит вашему региону. Как мы считаем цены → · Курс USD к RUB от 23 сент. 2026 г.

История цены 119,37 ₽ -27% · 164д

Минимальная цена · 60 снимков с 12 апр. 2026 г. · пунктир — перерыв дольше недели

AUG (Янтарный шквал): дизайн, износ и рынок

Позиция в контрактах

Этот + еще 9 Армейское качество (Коллекция «Горизонт») крафтятся в один из:

Калькулятор контрактов →
Обзор рынка

По 26 площадкам минимум FN изменился на -33% за 164 дней: 178,22 ₽ → 119,37 ₽.

Самая дешёвая площадка против Steam: разница 64,73 ₽ (33%).

Источники: данные предметов Valve · наш срез цен по 26 площадкам.
Сколько стоит AUG (Янтарный шквал)?

AUG (Янтарный шквал) продаётся от 21,86 ₽ на 26 площадках, все цены уже с комиссией покупателя. Полы по износам: FN 119,37 ₽ · MW 32,79 ₽ · FT 24,38 ₽ · WW 25,22 ₽ · BS 21,86 ₽. В Steam та же позиция стоит 193,35 ₽.

Бывает ли AUG (Янтарный шквал) в StatTrak или Souvenir?

Да: помимо обычной версии продаются StatTrak (от 75,66 ₽). Переключите качество пилюлями выше, и вся страница пересчитается.

Как получить AUG (Янтарный шквал)?

Источник дропа — Horizon Case, сам он стоит от 105,92 ₽; прямая цена скина начинается от 21,86 ₽. Открывать контейнеры ради конкретного скина почти всегда дороже покупки.