MAG-7 (Vazamento Nuclear) Inspecionar no jogo
float 0.00 1.00

MAG-7 (Vazamento Nuclear)

Restrita Souvenir -6.1% · 7 d-1% · 37 d

MAG-7 (Vazamento Nuclear) é uma skin de MAG-7 de nível Restricted no CS2. Dropa da London 2018 Nuke Souvenir Package.

Item facts

RaridadeRestritaSkins de MAG-7
Cai deLondon 2018 Nuke Souvenir Packagecaixa a partir de R$ 127,80
Vendas / dia~131todos os marketplaces
LiquidezAltaa velocidade de venda
Preço justoR$ 55,65sugerido
faixa de 164 dR$50 – R$115menor preço pedido, mín-máx
Spread da SteamR$ 9,058% · preço pedido vs ordem de compra

Preços de MAG-7 (Vazamento Nuclear) em 20 marketplaces

Vai vender esta skin? Veja quanto você receberia →
Oficial
Steam Market
Sem saqueCartão bancário · PayPal
R$ 112,37+107% a mais que CS.MONEY
Ver
Melhor preço
Marketplace7 ofertasKYC
R$ 54,29−52% vs Steam
Ver oferta
#2
Mercado da China33 ofertasKYC
R$ 54,95+R$ 0,65
Ver oferta
#3
Mercado da China67 ofertasKYC
R$ 57,33+R$ 3,04
Ver oferta
#4
Venda instantânea1 ofertasKYC
R$ 57,51+R$ 3,22
Ver oferta
#5
Marketplace67 ofertas
R$ 57,56+R$ 3,27
Ver oferta
#6
P2P60 ofertasKYC
R$ 57,72+R$ 3,43
Ver oferta
#7
P2P47 ofertas
R$ 58,23+R$ 3,94
Ver oferta
#8
Marketplace14 ofertasKYC
R$ 59,61+R$ 5,32
Ver oferta

Cada preço é o total que você paga, com as taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quanto o local se adequa à sua região. Como calculamos os preços → · Câmbio USD para BRL de 23 de set. de 2026

Histórico de preços US$ 10,61 -53% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12 de abr. de 2026 · dashed = a gap over a week

MAG-7 (Vazamento Nuclear): design, desgaste e mercado

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Padrão Militar from The 2018 Nuke Collection can craft into this skin.

This + 9 more Restrita from The 2018 Nuke Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

Em 26 mercados o mínimo FN se moveu -52.7% em 164 dias: R$ 114,77 → R$ 54,24.

Site mais barato vs Steam agora: diferença de R$ 296,89 (52%).

Fontes: dados de itens da Valve · nosso snapshot de preços de 26 marketplaces.
Quanto custa MAG-7 (Vazamento Nuclear)?

MAG-7 (Vazamento Nuclear) parte de R$ 6,54 em 26 marketplaces na nossa comparação, taxas de comprador incluídas. Pisos atuais por desgaste: FN R$ 54,24 · MW R$ 26,23 · FT R$ 7,57 · WW R$ 7,00 · BS R$ 6,54. Steam asks R$ 112,37 for the same listing.

Onde posso vender ou sacar MAG-7 (Vazamento Nuclear)?

O melhor pagamento líquido agora é R$ 49,30 na DMarket, após a taxa de vendedor dela; a aba Vender ranqueia todos os sites. A Steam paga R$ 103,32 na sua carteira, mas o saldo da Steam não pode ser sacado como dinheiro de verdade.

MAG-7 (Vazamento Nuclear) existe em StatTrak ou Souvenir?

Sim, esta skin também é negociada como Souvenir (a partir de R$ 114,09). Use as pílulas de Qualidade acima para alternar; cada número da página é recalculado para a variante selecionada.

Como consigo MAG-7 (Vazamento Nuclear)?

Ela dropa da London 2018 Nuke Souvenir Package (a própria caixa é negociada a partir de R$ 127,80), ou você pode comprá-la direto a partir de R$ 6,54 nos marketplaces acima; comprar uma skin específica é quase sempre mais barato que abrir caixas atrás dela.