

Glock-18 (Franklin)
Glock-18 (Franklin) é uma skin de Glock-18 de nível Restricted no CS2. Pertence à Havoc Collection.
Item facts
Preços de Glock-18 (Franklin) em 24 marketplaces
Vai vender esta skin? Veja quanto você receberia →Nenhum mercado corresponde a este filtro.
Cada preço é o total que você paga, com as taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quanto o local se adequa à sua região. Como calculamos os preços → · Câmbio USD para BRL de 23 de set. de 2026
Nenhum mercado corresponde a este filtro.
O número à direita é o seu pagamento líquido após a taxa de vendedor do site. Onde vender: todos os sites comparados → · Como calculamos os pagamentos líquidos → · Proteção contra golpes →
Lowest ask · 60 snapshots since 12 de abr. de 2026 · dashed = a gap over a week
Franklin entre armas
2 armas carregam este acabamento

Cheapest way into the family: P250 (Franklin) at R$ 5,93 · Glock-18 (Franklin) tops it at R$ 385,72.
Mesma coleção (The Havoc Collection): Raio-X · Luz Negra da Fênix · Assalto Noturno · Tigre de Seda · Cobras Fervilhantes · Assalto · Todos os 19 itens →
Mais de Skins de Glock-18
Todos →Glock-18 (Franklin): design, desgaste e mercado
Comes out of contracts: 10x Padrão Militar from The Havoc Collection can craft into this skin.
This + 9 more Restrita from The Havoc Collection craft into one of:
Calculadora de trade-up →Em 26 mercados o mínimo FN se moveu -54.5% em 164 dias: R$ 1.282,09 → R$ 583,05.
Site mais barato vs Steam agora: diferença de R$ 2.794,83 (48%).
Quanto custa Glock-18 (Franklin)?
Glock-18 (Franklin) parte de R$ 385,72 em 26 marketplaces na nossa comparação, taxas de comprador incluídas. Pisos atuais por desgaste: FN R$ 583,05 · MW R$ 431,73 · FT R$ 385,72 · WW R$ 429,28. Steam asks R$ 1.131,99 for the same listing.
Onde posso vender ou sacar Glock-18 (Franklin)?
O melhor pagamento líquido agora é R$ 606,45 na DMarket, após a taxa de vendedor dela; a aba Vender ranqueia todos os sites. A Steam paga R$ 1.029,65 na sua carteira, mas o saldo da Steam não pode ser sacado como dinheiro de verdade.
Glock-18 (Franklin) existe em StatTrak ou Souvenir?
Sim, esta skin também é negociada como Souvenir (a partir de R$ 5.476,08). Use as pílulas de Qualidade acima para alternar; cada número da página é recalculado para a variante selecionada.



