P250 (Malédiction d'Apep) Inspecter dans le jeu
float 0.00 1.00

P250 (Malédiction d'Apep)

Classifié Souvenir -2.1% · 7 j-13.9% · 37 j

P250 (Malédiction d'Apep) est un skin P250 de qualité Classified dans CS2. Il tombe de la Anubis Collection Package.

Item facts

RaretéClassifiéSkins P250
Provient deAnubis Collection Packagecaisse à partir de 1,42 €
Sorti leavr. 2023avec Anubis Collection Package
Ventes / jour~63tous les marchés
LiquiditéMoyennevitesse de vente
Prix équitable93,53 €suggéré
fourchette 164 j€91 – €205prix demandé le plus bas, min–max
Écart Steam29,16 €15 % · prix demandé vs ordre d'achat

Prix de P250 (Malédiction d'Apep) sur 17 marchés

Vous vendez ce skin ? Voyez ce que vous obtiendriez →
Officiel
Steam Market
Pas de retraitCarte bancaire · PayPal
189,84 €+110% de plus que BUFF163
Voir
Meilleur prix
Marché chinois33 offresKYC
90,59 €−52% vs Steam
Voir l'offre
#2
Vente instantanée1 offresKYC
97,26 €+6,67 €
Voir l'offre
#3
Plateforme14 offresKYC
98,17 €+7,57 €
Voir l'offre
#4
Vente instantanée20 offres
99,73 €+9,14 €
Voir l'offre
#5
P2P42 offres
100,17 €+9,58 €
Voir l'offre
#6
P2P47 offresKYC
100,71 €+10,11 €
Voir l'offre
#7
Vente instantanée53 offres
100,74 €+10,15 €
Voir l'offre
#8
Vente instantanée53 offresKYC
100,84 €+10,25 €
Voir l'offre

Chaque prix est le total que vous payez, frais acheteur inclus. Le point indique l'adéquation de la plateforme à votre région. Comment nous fixons les prix → · Taux USD vers EUR du 23 sept. 2026

Historique des prix 103,75 $US -56% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12 avr. 2026 · dashed = a gap over a week

Même collection (The Anubis Collection): Œil d'Horus · Nil noir · Eaux de Nephthys · Delta d'acier · Ramsès rayonnant · Boueuse · Les 19 objets →

P250 (Malédiction d'Apep) : design, usure et marché

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Restreint from The Anubis Collection can craft into this skin.

This + 9 more Classifié from The Anubis Collection craft into one of:

Calculateur de trade-up →
Market read

Sur 20 marchés, le plancher FN a bougé de -55.8 % en 164 jours : 205,15 € → 90,59 €.

Plateforme la moins chère vs Steam en ce moment : 86,66 € d'écart (52 %).

Sources : données d'objets Valve · notre instantané de prix sur 20 marchés.
Combien coûte P250 (Malédiction d'Apep) ?

P250 (Malédiction d'Apep) démarre à 27,23 € sur 20 places de marché dans notre comparaison, frais acheteur inclus. Planchers actuels par usure : FN 90,59 € · MW 60,51 € · FT 37,11 € · WW 32,78 € · BS 27,23 €. Steam demande 189,84 € pour la même annonce.

Où vendre ou encaisser P250 (Malédiction d'Apep) ?

La meilleure sortie nette en ce moment est 85,27 € sur DMarket après ses frais vendeur — l'onglet Vente classe chaque plateforme. Steam paie 160,68 € dans votre portefeuille, mais l'argent Steam ne peut pas être retiré en argent réel.

P250 (Malédiction d'Apep) existe-t-il en StatTrak ou en Souvenir ?

Oui — ce skin s'échange aussi en Souvenir (à partir de 156,42 €). Utilisez les pastilles Qualité ci-dessus pour basculer ; chaque chiffre de la page se recalcule pour la variante choisie.

Comment obtenir P250 (Malédiction d'Apep) ?

Il tombe de Anubis Collection Package (le conteneur lui-même s'échange à partir de 1,42 €), ou vous pouvez l'acheter directement à partir de 27,23 € sur les places de marché ci-dessus — acheter un skin précis est presque toujours moins cher que d'ouvrir des conteneurs pour l'obtenir.