Glock-18 (Rose numérique) Inspecter dans le jeu
float 0.06 0.80

Glock-18 (Rose numérique)

Restreint Souvenir -2.1% · 7 j-10.9% · 37 j

Glock-18 (Rose numérique) est un skin Glock-18 de qualité Restricted dans CS2. Il tombe de la Stockholm 2021 Mirage Souvenir Package.

Item facts

RaretéRestreintSkins Glock-18
Provient deStockholm 2021 Mirage Souvenir Packagecaisse à partir de 2,44 €
Ventes / jour~360tous les marchés
LiquiditéÉlevéevitesse de vente
Prix équitable62,25 €suggéré
fourchette 164 j€60 – €147prix demandé le plus bas, min–max
Écart Steam56,58 €38 % · prix demandé vs ordre d'achat

Prix de Glock-18 (Rose numérique) sur 19 marchés

Vous vendez ce skin ? Voyez ce que vous obtiendriez →
Officiel
Steam Market
Pas de retraitCarte bancaire · PayPal
125,09 €+96% de plus que CSFloat
Voir
Meilleur prix
P2P39 offres
63,74 €−49% vs Steam
Voir l'offre
#2
Marché chinois31 offresKYC
64,04 €+0,30 €
Voir l'offre
#3
Plateforme30 offresKYC
64,59 €+0,85 €
Voir l'offre
#4
Marché chinois24 offresKYC
64,62 €+0,88 €
Voir l'offre
#5
Plateforme24 offres
64,88 €+1,14 €
Voir l'offre
#6
Vente instantanée23 offres
66,47 €+2,72 €
Voir l'offre
#7
Marché chinois15 offresKYC
66,48 €+2,73 €
Voir l'offre
#8
Vente instantanée8 offres
66,76 €+3,01 €
Voir l'offre

Chaque prix est le total que vous payez, frais acheteur inclus. Le point indique l'adéquation de la plateforme à votre région. Comment nous fixons les prix → · Taux USD vers EUR du 23 sept. 2026

Historique des prix 73,00 $US -57% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12 avr. 2026 · dashed = a gap over a week

Pink DDPAT sur les autres armes

2 armes portent cette finition

Cheapest way into the family: Glock-18 (Rose numérique) at 11,63 € · AWP (Rose numérique) tops it at 14,65 €.

Même collection (The 2021 Mirage Collection): Hydra du désert · Fennec · Pourpre numérique · Tempête de sable · Bois de grève · Luxuriance · Les 19 objets →

Glock-18 (Rose numérique) : design, usure et marché

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Militaire from The 2021 Mirage Collection can craft into this skin.

This + 9 more Restreint from The 2021 Mirage Collection craft into one of:

Calculateur de trade-up →
Market read

Sur 26 marchés, le plancher FN a bougé de -56.7 % en 164 jours : 147,18 € → 63,74 €.

Plateforme la moins chère vs Steam en ce moment : 53,56 € d'écart (49 %).

Sources : données d'objets Valve · notre instantané de prix sur 26 marchés.
Combien coûte Glock-18 (Rose numérique) ?

Glock-18 (Rose numérique) démarre à 11,63 € sur 26 places de marché dans notre comparaison, frais acheteur inclus. Planchers actuels par usure : FN 63,74 € · MW 26,84 € · FT 18,78 € · WW 16,64 € · BS 17,68 €. Steam demande 125,09 € pour la même annonce.

Où vendre ou encaisser Glock-18 (Rose numérique) ?

La meilleure sortie nette en ce moment est 54,77 € sur CSFloat après ses frais vendeur — l'onglet Vente classe chaque plateforme. Steam paie 92,96 € dans votre portefeuille, mais l'argent Steam ne peut pas être retiré en argent réel.

Glock-18 (Rose numérique) existe-t-il en StatTrak ou en Souvenir ?

Oui — ce skin s'échange aussi en Souvenir (à partir de 52,17 €). Utilisez les pastilles Qualité ci-dessus pour basculer ; chaque chiffre de la page se recalcule pour la variante choisie.

Comment obtenir Glock-18 (Rose numérique) ?

Il tombe de Stockholm 2021 Mirage Souvenir Package (le conteneur lui-même s'échange à partir de 2,44 €), ou vous pouvez l'acheter directement à partir de 11,63 € sur les places de marché ci-dessus — acheter un skin précis est presque toujours moins cher que d'ouvrir des conteneurs pour l'obtenir.