Five-SeveN (Réfrigérant) Inspecter dans le jeu
float 0.00 0.50

Five-SeveN (Réfrigérant)

Civil Souvenir -23% · 7 j-23% · 37 j

Five-SeveN (Réfrigérant) est un skin Five-SeveN de qualité Consumer dans CS2. Il tombe de la London 2018 Nuke Souvenir Package.

Item facts

RaretéCivilSkins Five-SeveN
Provient deLondon 2018 Nuke Souvenir Packagecaisse à partir de 21,83 €
Ventes / jour~1.5Ktous les marchés
LiquiditéÉlevéevitesse de vente
Prix équitable0,058 €suggéré
fourchette 164 j€0.02 – €0.07prix demandé le plus bas, min–max
Écart Steam0,0087 €11 % · prix demandé vs ordre d'achat

Prix de Five-SeveN (Réfrigérant) sur 23 marchés

Vous vendez ce skin ? Voyez ce que vous obtiendriez →
Officiel
Steam Market
Pas de retraitCarte bancaire · PayPal
0,079 €+80% de plus que CS.TRADE
Voir
Meilleur prix
Vente instantanée6 offres
0,044 €−44% vs Steam
Voir l'offre
#2
Marché chinois1357 offresKYC
0,052 €+0,01 €
Voir l'offre
#3
P2P460 offres
0,052 €+0,01 €
Voir l'offre
#4
Marché chinois1610 offresKYC
0,060 €+0,02 €
Voir l'offre
#5
Plateforme52 offresKYC
0,061 €+0,02 €
Voir l'offre
#6
Plateforme1340 offresKYC
0,061 €+0,02 €
Voir l'offre
#7
P2P202 offresKYC
0,061 €+0,02 €
Voir l'offre
#8
Vente instantanée4 offres
0,061 €+0,02 €
Voir l'offre

Chaque prix est le total que vous payez, frais acheteur inclus. Le point indique l'adéquation de la plateforme à votre région. Comment nous fixons les prix → · Taux USD vers EUR du 23 sept. 2026

Historique des prix 0,050 $US 0% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12 avr. 2026 · dashed = a gap over a week

Même collection (The 2018 Nuke Collection): Jardin nucléaire · Achéron · Panneau de contrôle · Plan de complexe · Fusion froide · Cloison · Les 18 objets →

Five-SeveN (Réfrigérant) : design, usure et marché

Market read

Sur 27 marchés, le plancher FN a bougé de 0 % en 164 jours : 0,044 € → 0,044 €.

Plateforme la moins chère vs Steam en ce moment : 0,030 € d'écart (44 %).

Sources : données d'objets Valve · notre instantané de prix sur 27 marchés.
Combien coûte Five-SeveN (Réfrigérant) ?

Five-SeveN (Réfrigérant) démarre à 0,0061 € sur 27 places de marché dans notre comparaison, frais acheteur inclus. Planchers actuels par usure : FN 0,044 € · MW 0,017 € · FT 0,0061 € · WW 0,0061 € · BS 0,011 €. Steam demande 0,079 € pour la même annonce.

Où vendre ou encaisser Five-SeveN (Réfrigérant) ?

La meilleure sortie nette en ce moment est 0,385 € sur DMarket après ses frais vendeur — l'onglet Vente classe chaque plateforme. Steam paie 0,070 € dans votre portefeuille, mais l'argent Steam ne peut pas être retiré en argent réel.

Five-SeveN (Réfrigérant) existe-t-il en StatTrak ou en Souvenir ?

Oui — ce skin s'échange aussi en Souvenir (à partir de 0,325 €). Utilisez les pastilles Qualité ci-dessus pour basculer ; chaque chiffre de la page se recalcule pour la variante choisie.

Comment obtenir Five-SeveN (Réfrigérant) ?

Il tombe de London 2018 Nuke Souvenir Package (le conteneur lui-même s'échange à partir de 21,83 €), ou vous pouvez l'acheter directement à partir de 0,0061 € sur les places de marché ci-dessus — acheter un skin précis est presque toujours moins cher que d'ouvrir des conteneurs pour l'obtenir.