MP7 (Azul marino anodizado) Inspeccionar en el juego
float 0.00 0.08

MP7 (Azul marino anodizado)

Grado militar Souvenir -10.4% · 7 d-28.6% · 37 d

MP7 (Azul marino anodizado) es una skin de MP7 de rareza Mil-Spec en CS2. Cae de DreamHack 2013 Souvenir Package.

Item facts

RarezaGrado militarSkins de MP7
Cae deDreamHack 2013 Souvenir Packagecaja desde $16,765.09
Ventas / día~214todos los mercados
LiquidezAltaqué tan rápido se vende
Precio justo$17.65sugerido
rango 164 dMX$12 – MX$42precio pedido más bajo, mín–máx
Diferencial de Steam$0.5191% · precio pedido vs orden de compra

Precios de MP7 (Azul marino anodizado) en 28 mercados

¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →
Oficial
Steam Market
Sin retiro de efectivoTarjeta bancaria · PayPal
$24.20+103% más que CSFloat
Ver
Mejor precio
P2P987 ofertas
$11.93−51% vs Steam
Ver oferta
#2
Mercado de China1941 ofertasKYC
$12.95+$1.02
Ver oferta
#3
Mercado de China1411 ofertasKYC
$13.14+$1.21
Ver oferta
#4
Mercado de China757 ofertasKYC
$13.19+$1.26
Ver oferta
#5
Venta instantánea197 ofertas
$13.31+$1.38
Ver oferta
#6
Marketplace1192 ofertasKYC
$13.31+$1.38
Ver oferta
#7
Venta instantánea1275 ofertas
$13.31+$1.38
Ver oferta
#8
Venta instantánea3 ofertas
$13.39+$1.47
Ver oferta

Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta el sitio a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a MXN del 23 sep 2026

Historial de precios USD 0.690 -53% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12 abr 2026 · dashed = a gap over a week

Anodized Navy en otras armas

5 armas llevan este acabado

Cheapest way into the family: SG 553 (Azul marino anodizado) at $6.05 · Negev (Azul marino anodizado) tops it at $4,620.82.

MP7 (Azul marino anodizado): diseño, desgaste y mercado

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x De grado industrial from The Italy Collection can craft into this skin.

This + 9 more Grado militar from The Italy Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

En 28 mercados el piso de FN se movió -52.9% en 164 días: $25.32 → $11.93.

Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: $212.09 de diferencia (51%).

Fuentes: datos de objetos de Valve · nuestra captura de precios de 28 mercados.
¿Cuánto cuesta MP7 (Azul marino anodizado)?

MP7 (Azul marino anodizado) parte de $11.93 en 28 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN $11.93 · MW $19.10. Steam pide $24.20 por el mismo listado.

¿Dónde puedo vender o cobrar MP7 (Azul marino anodizado)?

El mejor pago neto ahora mismo es $44.33 en WhiteMarket tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma. Steam paga $47.18 a tu monedero, pero el dinero de Steam no puede retirarse como dinero real.

¿MP7 (Azul marino anodizado) existe en StatTrak o Souvenir?

Sí — esta skin también se negocia como Souvenir (desde $139.17). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.

¿Cómo consigo MP7 (Azul marino anodizado)?

Cae de DreamHack 2013 Souvenir Package (el contenedor en sí se negocia desde $16,765.09), o puedes comprarla directamente desde $11.93 en los mercados de arriba — comprar una skin concreta casi siempre sale más barato que abrir contenedores para conseguirla.