M4A1-S (Sangre de tigre) Inspeccionar en el juego
float 0.00 0.30

M4A1-S (Sangre de tigre)

Grado militar StatTrak Souvenir -8.3% · 7 d+2.4% · 37 d

M4A1-S (Sangre de tigre) es una skin de M4A1-S de rareza Mil-Spec en CS2. Cae de CS:GO Weapon Case 2.

Item facts

RarezaGrado militarSkins de M4A1-S
Cae deCS:GO Weapon Case 2caja desde $310.93 · probabilidad del nivel 79.9%
Lanzado elsep 2013con CS:GO Weapon Case 2
Ventas / día~1.5Ktodos los mercados
LiquidezAltaqué tan rápido se vende
Precio justo$301.43sugerido
rango 164 dMX$288 – MX$557precio pedido más bajo, mín–máx
Diferencial de Steam$0.3460% · precio pedido vs orden de compra

Precios de M4A1-S (Sangre de tigre) en 26 mercados

¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →
Oficial
Steam Market
Sin retiro de efectivoTarjeta bancaria · PayPal
$511.08+78% más que CS.MONEY
Ver
Mejor precio
Marketplace124 ofertasKYC
$287.60−44% vs Steam
Ver oferta
#2
Venta instantánea1 ofertas
$292.44+$4.84
Ver oferta
#3
P2P366 ofertas
$293.82+$6.22
Ver oferta
#4
Venta instantánea15 ofertasKYC
$298.83+$11.23
Ver oferta
#5
Mercado de China218 ofertasKYC
$306.97+$19.37
Ver oferta
#6
Mercado de China201 ofertasKYC
$307.67+$20.07
Ver oferta
#7
Mercado de China750 ofertasKYC
$307.98+$20.38
Ver oferta
#8
Venta instantánea94 ofertas
$307.99+$20.39
Ver oferta

Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta el sitio a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a MXN del 23 sep 2026

Historial de precios USD 16.64 -42% · 164d

Lowest ask · 60 snapshots since 12 abr 2026 · dashed = a gap over a week

Blood Tiger en otras armas

2 armas llevan este acabado

Cheapest way into the family: USP-S (Sangre de tigre) at $43.38 · M4A1-S (Sangre de tigre) tops it at $73.47.

Misma colección (The Arms Deal 2 Collection): El tiburón · Acero templado · Hemoglobina · Sangre fría · Hipnótico · Suero · Los 12 objetos →

M4A1-S (Sangre de tigre): diseño, desgaste y mercado

Trade-up position

This + 9 more Grado militar from The Arms Deal 2 Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

En 27 mercados el piso de FN se movió -41.9% en 164 días: $495.35 → $287.60.

Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: $3,862.49 de diferencia (44%).

Fuentes: datos de objetos de Valve · nuestra captura de precios de 27 mercados.
¿Cuánto cuesta M4A1-S (Sangre de tigre)?

M4A1-S (Sangre de tigre) parte de $73.47 en 27 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN $287.60 · MW $73.47 · FT $77.78. Steam pide $511.08 por el mismo listado.

¿Dónde puedo vender o cobrar M4A1-S (Sangre de tigre)?

El mejor pago neto ahora mismo es $283.20 en DMarket tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma. Steam paga $576.93 a tu monedero, pero el dinero de Steam no puede retirarse como dinero real.

¿M4A1-S (Sangre de tigre) existe en StatTrak o Souvenir?

Sí — esta skin también se negocia como StatTrak (desde $252.69), Souvenir (desde $12,611.17). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.

¿Cómo consigo M4A1-S (Sangre de tigre)?

Cae de CS:GO Weapon Case 2 (el contenedor en sí se negocia desde $310.93), o puedes comprarla directamente desde $73.47 en los mercados de arriba — comprar una skin concreta casi siempre sale más barato que abrir contenedores para conseguirla.